Ihre ANSPRECHPARTNER

Geschäftsführung



Erich Werner

Telefon: 0 78 05 - 99 69 60
Fax: 0 78 05 - 99 69 80
erich.werner@werner-spedition.de

Dieter Werner

Telefon: 0 78 05 - 99 69 66
Fax: 0 78 05 - 99 69 84
dieter.werner@werner-spedition.de

Gerd Werner

Telefon: 0 78 05 - 99 69 63
Fax: 0 78 05 - 99 69 83
gerd.werner@werner-spedition.de




Rechnungswesen



Marco Werner

Kaufmännische Leitung
Telefon: 0 78 05 - 99 69 82
Fax: 0 78 05 - 99 69 83
marco.werner@werner-spedition.de


Personalwesen



Alexandra Werner

Personal / Verwaltung / Marketing
Telefon: 0 78 05 - 99 69 74
Fax: 0 78 05 - 99 69 87
alexandra.werner@werner-spedition.de


Fuhrpark



Patrick Werner

Fuhrparkleitung
Mobil: 0151 - 20 11 23 12
Fax: 0 78 05 - 99 69 83
patrick.werner@werner-spedition.de


Disposition



Patrick Kimmig

Speditionsleitung
Telefon: 0 78 05 - 99 69 62
Fax: 0 78 05 - 99 69 80
patrick.kimmig@werner-spedition.de

Tobias Petrovic

Nationale und internationale Disposition
Telefon: 0 78 05 - 99 69 61
Fax: 0 78 05 - 99 69 80
tobias.petrovic@werner-spedition.de


Steven Riehle

Disposition / Charterverkehr
Telefon: 0 78 05 - 99 69 67
Fax: 0 78 05 - 99 69 83
steven.riehle@werner-spedition.de

Sabine Schillinger

Disposition / Charterverkehr
Telefon: 0 78 05 - 99 69 68
Fax: 0 78 05 - 99 69 80
sabine.schillinger@werner-spedition.de

Andrea Gloor

Disposition / Charterverkehr
Telefon: 0 78 05 - 99 69 85
Fax: 0 78 05 - 99 69 69
andrea.gloor@werner-spedition.de


Abrechnung



Ilona Wenkert

Abrechnung / QM
Telefon: 0 78 05 - 99 69 72
Fax: 0 78 05 - 99 69 69
ilona.wenkert@werner-spedition.de

Michaela Schöpperle

Abrechnung / Palettenverwaltung
Telefon: 0 78 05 - 99 69 71
Fax: 0 78 05 - 99 69 69
michaela.schoepperle@werner-spedition.de


Azubi



Marius Lerch

Auszubildender – Speditionskaufmann
marius.lerch@werner-spedition.de



 

 

 


 



Der Transport Ihrer Waren
ist unser Antrieb.