NOUS SOMMES LÀ POUR VOUS.

DIRECTION







COMPTABILITÉ



Marco Werner

Directeur commercial
Téléphone: +49 78 05 - 99 69 82
Fax: +49 78 05 - 99 69 83
marco.werner@werner-spedition.de


GESTION DU PERSONNEL



Alexandra Werner

Personnel / Administration / Marketing
Téléphone: +49 78 05 - 99 69 74
Fax: +49 78 05 - 99 69 87
alexandra.werner@werner-spedition.de


PARK AUTOMOBILEÉ



Patrick Werner

Direction du parc automobile
Téléphone mobile: +49 151 - 20 11 23 12
Fax: +49 78 05 - 99 69 83
patrick.werner@werner-spedition.de


MISE À DISPOSITION D’UN VÉHICULE



Patrick Kimmig

Gestion logistique
Téléphone: +49 78 05 - 99 69 62
Fax: +49 78 05 - 99 69 80
patrick.kimmig@werner-spedition.de

Tobias Petrovic

Mise à disposition nationale et internationale
Téléphone: +49 78 05 - 99 69 61
Fax: +49 78 05 - 99 69 80
tobias.petrovic@werner-spedition.de

Marius Lerch

Mise à disposition / Affrètement
Téléphone: +49 78 05 - 99 69 75
Fax: +49 78 05 - 99 69 80
marius.lerch@werner-spedition.de


Steven Riehle

Mise à disposition / Affrètement
Téléphone: +49 78 05 - 99 69 67
Fax: +49 78 05 - 99 69 83
steven.riehle@werner-spedition.de

Sabine Schillinger

Mise à disposition / Affrètement
Téléphone: +49 78 05 - 99 69 68
Fax: +49 78 05 - 99 69 80
sabine.schillinger@werner-spedition.de

Andrea Gloor

Mise à disposition / Affrètement
Téléphone: +49 78 05 - 99 69 85
Fax: +49 78 05 - 99 69 69
andrea.gloor@werner-spedition.de


RÈGLEMENT DES COMPTES



Ilona Wenkert

Service facturation / Gestion de la qualité
Téléphone: +49 78 05 - 99 69 72
Fax: +49 78 05 - 99 69 69
ilona.wenkert@werner-spedition.de

Michaela Schöpperle

Service facturation / Gestion des palettes
Téléphone: +49 78 05 - 99 69 71
Fax: +49 78 05 - 99 69 69
michaela.schoepperle@werner-spedition.de



 

 

 


 



LE TRANSPORT DE VOS MARCHANDISES,
C´EST NOTRE MOTEUR.